Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 10
реклама
Объявление N 2381519

Сталь шпоночная ГОСТ 8787-68

Вернуться к списку Предыдущее объявление
175 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
175 руб. Цена

Сталь шпоночная в Москве от Металлургической компании ООО С-Агросервис это : Ежедневная отправка шпоночной стали в любой город России. Бесплатная резка калиброванной стали по вашим размерам.

Помощь в поиске шпоночной стали в вашем городе. Экспресс доставка шпоночного материала за 24 часа.

Всем бюджетным организациям Сталь шпоночная от производителя Серовоский СМЗ отпускается только по оптовой цене. Для этого Вам надо только отправить на почту или факс Вашу заявку с реквизитами организации.

Новость ! Всем клиентам компании ООО С-Агросервис гарантирована Бесплатная резка шпоночной стали.

Центральный склад всех отправлений шпоночной стали по городам России расположен в г. Москва.

Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда.

Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это не дорого и доступно всего 400-450 руб при получении стали в Вашем городе. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы шпоночного материала отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.

Главное преимущество компании ООО С-Агросрвис это изготовление шпоночной стали на заказ в Москве в течении трех дней.

Центральный склад где вы можете купить Сталь шпоночная по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241. Тел. 8.,863,.2.70,.2.1,.38.

Основной склад по резке Шпоночная сталь находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, тел. 8.86.52,.50.88,.88.

Склад калиброванной стали для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2. тел. 8.861., 29.2,.55.,01.

Главный склад получения Материал шпоночный в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу. Тел. 8,.81.2,. 94.7.8.5,.91 .

Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России.

Виды предлагаемого Металлопроката Марки 45, 35, 20, А-12, 40 Х Сталь 3 : Шпоночная сталь, Круг Калиброванный, Квадрат калиброванный, Шестигранник, Шестигранник калиброванный, Сталь шпоночная А12 Сталь конструкционная, Полоса стальная марки 45, Шпоночный материал, Сталь калиброванная.

Список новых городов где вы можете получить Шпоночный материал вы найдете на официальном сайте группы компаний ООО С-Агросервис.

Новость ! В городе Саратов открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить круг калиброванный и шпоночный материал от ведущих металлургических комбинатов России.

Как называют Сталь шпоночную и круг калиброванный в разных городах России : Сталь шпоночная, Сталь калиброванная, Калибровка, Полоса, Круг калибровка, Шпонка сталь, Шпонка круглая, Шпонка квадратная, Кругляк, Серебрянка.

С Уважением руководство компании ООО С-Агросервис . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru