Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 115
реклама
Объявление N 2868910

Егорьевск: Новые разборные беседки без покрытия

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 500 руб. Цена

Беседки для дачи стали настолько популярны, что сложно представить ухоженный дачный участок, на котором вдруг не оказалось такого уголка для отдыха, как беседка.
Кроме того, именно беседка обычно становится той архитектурной деталью, которая задает стиль всему оформлению дачного участка. Такого еще не было беседка по цене теплицы!
Собственная разработка, уникальная конструкция, не имеющая аналогов.
Каркас беседки изготовлен из профильной трубы 40х40, имеет достаточный запас прочности, что позволяет конструкции выдерживать большие снеговые и ветровые нагрузки (беседку нет необходимости разбирать на зиму). Устанавливается как на фундамент или брус, так и просто на землю или тротуарную плитку. Поставляется без покрытия. Материал для покрытия может быть любой: поликарбонат, оцинкованный лист, мягкая кровля, тес. . . Монтаж беседки не требует сварочных работ и специальных навыков. Каркас беседки собирается за 10 минут с помощью двух человек и шуруповерта. Перевозка беседки так же не составит труда максимальный размер детали 2м х 1, 5м. Полный вес каркаса не более 200кг. Беседка имеет форму правильного шестиугольника с шестигранной крышей. Стоимость такой беседки в Егорьевске 20500 рублей Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru