Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 35
реклама
Объявление N 2790979

аренда жилья, семейный отдых в Евпатории Villa Kristina 2016/Собственник: Сдам Комнату в Евпатория Посуточно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 290 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Посуточно
Сдам Сделка
Комнату Арендуемое жилье
Посуточно Срок аренды
Без посредников Посредники
70 Площадь, м2
центр Евпатории, частный сектор исторической части города Район
ул. Краевского Улица
1 290 руб. Цена

Новые номера от собственника в Гостевом Доме «Villa Kristina», г. Евпатория, ул. Краевского 9. Частный сектор, спальный район исторической части города. Новое жилье цены на 2016 год, бронирование открыто, действуют скидки и акция. Ваша Безопасность: на территории видеонаблюдение и пульт вызова государственной охраны.
Чистые и комфортные номера со всеми удобствами и техникой рассчитаны до 4 спальных мест + предоставление детской кроватки. Замена постельного белья и полотенец по вашей просьбе. Так же вы можете с пользой провести время в нашем новом Хамаме с использованием оздоровительных Крымских трав.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. В радиусе 300 метров 2 продуктовых торговых центра «Фуршет» и «ПУД», продуктовый рынок, кафе корейской и японской кухни « Корейский Дворик», ресторан «Апрель, кафе «Марио», столовая быстрого питания «Едим как дома», аптеки, большое кол-во специализированных магазинчиков молочной, мясной, бытовой продукции. По вашему приезду мы проводим небольшую экскурсию и рекомендуем некоторые заведения, по отзывам наших гостей. 500 метров от нас детский развлекательный центр «Динопарк». До набережной им. Терешковой 3-5 мин. , до набережной им. Фрунзе 10-12 мин. медленным прогулочным шагом.
Мы хотим предоставить Вам и Вашей семье комфортный отдых в Евпатории, действует услуга Трансфер на авто Toyota Camry, в наличии кресло для детей. Стоимость услуги не меняется от времени суток и задержки рейса, простой на стоянке нашего авто не входит в дополнительную оплату за встречу.
Полезный и приятный отдых у моря в Евпатории 2016 г.
Внимание! Между отдыхающими нашего Гостевого Дома только дружественная и уважительная атмосфера, чаще всего наши гости в течении отдыха находят себе новых друзей и вместе ездят на экскурсии и на море. Мы только рады этому и убедительно просим всех отдыхающих на это обратить внимание. Негативные и пьющие компании с шумными неуправляемыми детьми из Гостевого Дома выселяются с возвратом денег. Мы за порядочных людей и ваш спокойный отдых.
С ув. Villa Kristina
Цены на жилье у моря в Гостевом доме уточняйте по указанным контактам. На сайте, как правило, указана стартовая цена с 1 мая на номер на 3 спальных места. Самую полную информацию о проживании и бронировании номеров мы отправим вам на электронную почту.
Отдых в Крыму, жилье в Евпатории, сниму комнату в Евпатории, сниму дом в Евпатории 2016. Отдых в Евпатории на лето, аренда квартиры в Евпатории без посредников от хозяина, частный сектор в Евпатории 2016 аренда . Сдача жилья в Крыму, Гостиница в Евпатории, жилье в Евпатории, снять жилье в Евпатории, жилье в Евпатории без посредников, жилье в Евпатории, Евпатория частное жилье, Евпатория жилье частный, Евпатория жилье недорого, недорогое жилье в Евпатории, жилье в Евпатории частный сектор, жилье в Евпатории , без посредников, снять жилье , в Евпатории 2016, Евпатория недорогое жилье без посредников, жилье в Евпатории без посредников недорого, снять жилье в Евпатории без посредников, Евпатория жилье частный сектор без посредников, Евпатория вторичное жилье, снять жилье Евпатория частный сектор, снять частное жилье в Евпатории, купить жилье в Евпатории недорого, квартиры в Евпатории, снять частное жилье в Евпатории без посредников, Евпатория недорогое жилье частный сектор. Евпатория жилье частный сектор цены, снять жилье в Евпатории 2016 частный сектор, жилье в Евпатории частный сектор недорого, Евпатория Крым жилье, отдых в Евпатории, квартиры в Евпатории, дома в Евпатории , Евпатория частный. Аренда Евпатория, Евпатория снять, море в Евпатории, Евпатория отдых цены, отдых в Крыму Евпатория, снять квартиру в Евпатории сдам Евпатория, Евпатория цены, Евпатория частный сектор, комнаты в Евпатории, Евпатория без посредников, гостевые дома в Евпатории, отдых в Евпатории частный. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru