Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 10
реклама
Объявление N 2968680

Портативный анализатор жидкости «Атон-201МП», От производителя

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Назначение:
Портативный многопараметровый анализатор жидкости «Атон-201МП» предназначен для потенциометрического, амперометрического и кондуктометрического анализа водных сред в лаборатории или непосредственно на месте пробоотбора, с подключением к импульсным трубкам при помощи специального пробоотборного устройства.
Область применения:
Технологический контроль параметров водно-химических процессов в тракте мощных энергоблоков с целью поддержания качества теплоносителя в соответствии с нормами правил технической эксплуатации. Анализаторы могут применяться на атомных, тепловых электрических станциях, станциях теплоснабжения, котельных, в металлургической, химической, пищевой и других отраслях промышленности.
Достоинства:
•Сочетание в одном приборе кондуктометра, рН-метра и кислородомера.
•Анализатор состоит из измерительного блока, к которому подключаются от одного до трех типов проточных датчиков (электродных систем) для измерения указанных ниже параметров в произвольном сочетании, в зависимости от исполнения.
•Питание анализатора осуществляется от сети переменного тока напряжением 220В и частотой 50Гц, через сетевой адаптер или от четырех аккумуляторов (4х1, 2В). В процессе работы осуществляется контроль напряжения аккумуляторов.
•Цифровая коррекция нуля на входе измерительного тракта и автоматическая калибровка АЦП в процессе выполнения измерения.
•Конструкция проточной установки для измерения рН глубоко обессоленной воды исключает влияние расхода пробы и других мешающих факторов на результат измерения.
•Единая методика измерения и алгоритм обработки результатов для лабораторных («АТОН-101МП»), портативных («АТОН-201МП») и автоматических («АТОН-301МП», «АТОН-801МП») приборов.
•Анализатор имеет возможность приведения результатов измерения показателя рН и УЭП к 25 градусам цельсия.
•Цена по запросу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru