Объявления
0
 
Разное
/ 500
реклама
Объявление N 1932514

Хабаровск: Автоклав для домашнего консервирования

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
18 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
18 900 руб. Цена

Внимание в продажу поступил Домашний автоклав. Это совершенно новый вид автоклава с прибором контроля готовности и отключения после полного приготовления консервированной продукции. Самый востребованный автоклав на сегодняшний день это: Автоклав малыш газ нерж, Автоклав малыш электрический нерж, Автоклав консерватор с ЭБУ.
Все Автоклавы отправляем от одной штуки в любой город России через транспортную компанию Деловые линии. Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда.
Центральный склад получения и отправки газовых автоклавов и электрических автоклавов расположен в Москве по ул. Малая Очаковская 4
Главный склад Автоклава для домашнего консервирования г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38.
Дополнительный склад Домашних автоклавов по Югу России и городам Крыма находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад г. Санкт-Петербург отгружает Автоклав для консервирования по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Оправляем Домашний автоклав через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, DPD и другие в любой город России. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru