Объявления
0
 
Организация праздников
/ 135
реклама
Объявление N 2373987

Проведение Новогодних праздников

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 000 руб. Цена

Новогодний праздник от ведущего с мировым именем это правильный выбор и не всегда большая цена. В стоимость цены входит Dj и музыкальное оборудование.
Баринов Виктор современный ведущий и баянист для вашего оригинального и весёлого праздника, свадьбы или юбилея. Выпускник академии музыки имени Гнесиных, лауреат международных конкурсов, яркий - неповторимый ведущий и блестящий музыкант. Мною создана концепция праздника нового поколения. На моём празднике веселятся все гости. Тут соединяются традиции европейского праздника и русских традиционных забав и фольклора. Я умею и люблю веселить людей. В моей программе много конкурсов, веселых развлечений и оригинальных церемоний. Приглашая меня, вы получаете современного ведущего и уникального музыканта с яркими концертными номерами и программой застольных песен.
Я работаю в содружестве с DJ Lana – мы предоставляем свою аппаратуру и свет. В танцевальной программе любимые треки 80х и 90х годов, современные хиты и клубная музыка.
Наш успешный опыт в купе с профессиональным образованием обеспечит Вашему празднику незабываемое настроение, яркость и креативность. Создавайте свой праздник с профессионалами! Выбирайте наш дуэт для Вашего праздника.
Ведущий праздника Виктор Баринов и DJ Lana успех любого праздника.
Для Нового года программа Деда Мороза и Снегурочки в подарок!
Спешите свободных дат уже немного. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru