Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 291
реклама
Объявление N 2718090

Английский с частным преподавателем/Русский как иностранный для европейцев

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Профессиональный преподаватель, опыт работы в вузе, языковой школе, крупных западных компаниях, переводчик. Характер нордический, но терпеливый и доброжелательный :).

Буду рада применить свои знания и умения, чтобы помочь в решении проблем с английским мотивированным ( не самым мотивированным) взрослым и подросткам.

Общий и бизнес-английский, любой уровень. Подготовка к собеседованию, сдаче кандидатского минимума, для поступления в магистратуру (гуманитарное направление) и пр.

Исключительно индивидуальный подход - выбор материалов, учебников (только современные британские, никакого русского английского!), разработка программ, гибкое применение методик и приемов, собственных упражнений, наработок, интересных и разнообразных материалов в соответствии с потребностями, интересами, уровнем и индивидуальными особенностями каждого ученика. Никогда не занимаюсь по одному и тому же учебнику со всеми.

Всё это, как и знание психологии образования, помогает сделает обучение быстрым и успешным. Огромная работа, но ваш успех того стоит :)

Занятия на вашей территории.

Цена за один час - 1500 руб. За занятие раз в неделю - 3500, т.к. такие занятия всегда получаются более длительными. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru