Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 10
реклама
Объявление N 2154624

Кольцо уплотнительное купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Вы не знаете где купить. кольцо резиновое. круглого сечения в городе Истра ? Ну конечно у Резинотехнической компании ООО Сталлерпром всегда имеются в наличии уплотнительные кольца в огромном количестве. Главное это ассортимент, который насчитывает более 20 тыс. видов.
Доставим кольцо резиновое в любой город России через логистические компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему усмотрению.
Помните в нашей компании доставка колец круглого сечения до логистической компании Совершенно Бесплатно.
Для пенсионеров спец условия и самая низкая цена Всегда.
Доставим до транспортной компании купленные кольца резиновые совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Резиновых колец группа компаний Сталлерпром использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
Дилер резинотехнических заводов России, Чехии, Польши, Турции и Китая группа компаний ООО «Сталлерпром» предлагает лучшие условия по поставкам резиновых колец и низкие цены всем покупателям нашей продукции. Для магазинов лучшие цены на всю продукцию группы резинотехника и гидравлика.
Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4
Основной склад уплотнительных колец находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Колец резиновых круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Новость от Сталлерпром (1 сентября 2015)
Расскажи друзьям об открытии Магазина «Резинотехника» в городе Краснодаре по адресу улица Симферопольская 55/2 и получи разовую скидку 10 % на все виды резинотехнических изделий.
Информация для покупателей. Все цены, скидки и другие условия работы с нашими клиентами по городу Краснодару и Краснодарскому краю, и городам Крыма сохраняются в полном объеме.
По всем вопросам звоните на единый многоканальный номер по всей России 8.800.,775,08.,5.7. Все звонки по данному номеру СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !
Дополнительный склад Резинотехнических изделий в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Список новых городов где вы можете получить Кольца резиновые от компании ООО Сталлерпром: г. Плёс, г. Ефремов, г. Королев, г. Октябрьский, г. Бугульма, г. Североуральск, г. Кижи, г. Керчь, г. Миасс, г. Энгельс, г. Холмск, г. Туймазы, г. Троицк, Клин.
Супер скидка на Кольцо резиновое. Купите Кольцо резиновое круглого сечения у компании Рти-Мск до 25 декабря 2015 года и получите скидку 11 %.
Помните ! В городе Истра открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Узнать свойства резиновых колец, их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
Узнать представительства в регионах Вы можете позвонив на Бесплатный номер по России.
С уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru