Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 2429431

Дом 100, 5 м2 и участок 4, 45 сот, в деревне Алексино (продажа)

Вернуться к списку Следующее объявление
2 900 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 900 000 руб. Цена

Деревня Алексино (вблизи города Истра, 30 км по Волоколамскому шоссе). Если Вы хотите купить в Подмосковье, то наш вариант это то, что Вам нужно. Новый коттедж, 3 этажа, все коммуникации, участок 4,45 соток, деревня со всей инфраструктурой.
Удобная планировка. 1-ый этаж занимают зона кухни, помещение для зала, а также специальная техническая комната. На 2-м этаже три спальни, а 3-й этаж это большая мансарда. В доме есть один сан. узел (душевая кабина и туалет вместе).
Подключенные коммуникации предназначены для проживания целый год. Здесь есть электричество, отсюда по дому проведено отопление (здесь электро конвекторы), также вода в доме. Для удобства есть канализация в доме и скважина на территории.
Отделка дома современная, в стенах есть утеплитель, сайдинг снаружи, имитация бруса/вагонка внутри. Благодаря ленточному фундаменту брусовый дом устойчив. Окна ПВХ.
От Волоколамского шоссе до деревни Алексино можно доехать по ровной асфальтированной дороге (примерно 4 км). Поблизости есть несколько населенных пунктов такие, как Агрогородок, Ивановское, Подпорино и Дарна. Ближайшая ж/д станция платформа 159 км (5 минут пешком от дома) и Манихино-2 (пешком примерно 20 минут). Рядом с деревне протекает река Дарна (500 метров дома). Вокруг густой лес, ближайшее расстояние 600 метров. Для круглогодичного проживания в деревне есть все необходимое: магазин и аптека. Здесь находится больница. Для детей в деревне построены детский сад и школа. Если Вас заинтересовал наш дом, то позвоните и договоритесь о просмотре! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru