Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 2473419

Купите дом 165 м2 в селе Рождествено

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 700 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 700 000 руб. Цена

Село Рождествено Истринского района отличное место для того, чтобы проживать там в течение всего года. Двухэтажный дом, все удобства, подъезд к дому. Удобная планировка дома. На двух этажах размещены 5 комнат (за на 1-ом, 4 спальни на 2-ом). На обоих этажах есть сан. узлы. Кухня на первом этаже. Есть специально отведенная комната для того, чтобы нагревать воду и настраивать отопление.
Говоря о коммуникациях и удобствах, здесь есть все, как в хорошей городской квартире. Электричество, в дом заведен газ (газовое отопление), есть канализация и, конечно, горячая и холодная вода.
Сам дом построен по последним технологиям, которые применяются при строительстве. Стены из бруса, внутри утеплитель. Снаружи дом обшит сайдингом, внутри отделан имитацией бруса. Крыша покрыта ондулином.
До села очень легко добраться. По Волоколамскому шоссе до поселка Снегири, и оттуда поворот налево на улице Ленина, и минут через 7 Вы будете уже в Рождествено. Наш дом строит на улице Строительная, недалеко от центра села. За 20 минут от дома можно дойти до речки Истра. До леса пешком на северо-восток минут 20. Ближайшая платформа Снегири, которая, как раз, находится в поселке Снегири. В селе можно найти все удобства, как и в любом городе. Здесь есть школа, детский сад. Также построена районная больница с аптекой. Рядом с домом продуктовый магазин, есть банкомат и прочее.
По всем вопросам обращайтесь по телефону. Просмотр в любое время, удобное для Вас! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru