Объявления
0
 
Земельные участки
/ 56
реклама
Объявление N 2334982

Продам зем. участок 11 сот. в Истра

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продаётся огороженный участок 11 соток в Коттеджном посёлке «Ла-Манш» расположенный в зоне - Ирландия. Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, деревня Алексеевка. Без подряда. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное хозяйство. 57км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Все коммуникации центральные, оплачены и заведены на участок - газ, электричество 15кВт, водопровод, канализация. Въезд на территорию посёлка через КПП, охрана. Асфальтированный подъезд, централизованное уличное освещение. Коттеджный посёлок окружен сосновыми и смешанными лесами, рядом расположен каскад водоемов. Одно из них - Тростенское озеро, третье по величине в Московской области находящийся всего в 1 километре от участка. У КП «Ла-Манш» своя развитая инфраструктура. Все документы в порядке. Участок готов к продаже. Стоимость: 2 300 000р. Возможен торг.
Продаётся огороженный участок 11 соток в Коттеджном посёлке «Ла-Манш» расположенный в зоне - Ирландия. Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, деревня Алексеевка. Без подряда. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное хозяйство. 57км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Все коммуникации центральные, оплачены и заведены на участок - газ, электричество 15кВт, водопровод, канализация. Въезд на территорию посёлка через КПП, охрана. Асфальтированный подъезд, централизованное уличное освещение. Коттеджный посёлок окружен сосновыми и смешанными лесами, рядом расположен каскад водоемов. Одно из них - Тростенское озеро, третье по величине в Московской области находящийся всего в 1 километре от участка. У КП «Ла-Манш» своя развитая инфраструктура. Все документы в порядке. Участок готов к продаже. Стоимость: 2 300 000р. Возможен торг. Месторасположение
11 Площадь, соток
2 300 000 руб. Цена

Продаётся огороженный участок 11 соток в Коттеджном посёлке «Ла-Манш» расположенный в зоне - Ирландия. Московская область, Истринский район, с/пос. Онуфриевское, деревня Алексеевка. Без подряда. Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное хозяйство. 57км. от МКАД по Новорижскому шоссе. Все коммуникации центральные, оплачены и заведены на участок - газ, электричество 15кВт, водопровод, канализация. Въезд на территорию посёлка через КПП, охрана. Асфальтированный подъезд, централизованное уличное освещение. Коттеджный посёлок окружен сосновыми и смешанными лесами, рядом расположен каскад водоемов. Одно из них - Тростенское озеро, третье по величине в Московской области находящийся всего в 1 километре от участка. У КП «Ла-Манш» своя развитая инфраструктура. Все документы в порядке. Участок готов к продаже.
Стоимость: 2 300 000р.
Возможен торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru