Объявления
0
 
Массаж
/ 106
реклама
Объявление N 3504679

Массаж лица в Ялте

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Какие проблемы решает массаж лица? Это – прежде всего, морщины, снижение тонуса мышц лица, отвисание щёк, широкие поры, дряблая кожа лица и шеи, и др. Чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту, конечно, нужен тщательный уход за лицом. Следует всегда помнить, что от того, как выглядит Ваше лицо, зависит не только Ваше настроение, но и самочувствие, аппетит, сон и даже работоспособность.

Достигаемый эффект косметического массажа лица – это, прежде всего, появление эластичности и упругости кожи, улучшение её цвета и разглаживание морщин, исчезновение отеков. В процессе массажа становится менее заметной пигментация, сужаются поры. Но самое главное достоинство таких процедур – появляется уверенность в себе и хорошее настроение. Такой массаж рекомендуется курсом 12 процедур через день с интервалом 2 раза в год. Длительность сеанса 30 минут.
Имеются противопоказания: некоторые заболевания кожи, солнечный ожог и повышенная чувствительность кожи.

А скульптурный массаж лица может помочь убрать второй подбородок, повысить упругость кожи и тонус мышц. Он проводится более интенсивно, чем обычный массаж лица, затрагивает глубокие слои кожи и подлежащие ткани, поэтому в процессе такого массажа усиливается кровообращение и улучшается питание кожи лица, становятся менее заметными глубокие морщины, исчезают следы усталости на лице, также становится более выраженным овал лица. Как правило, рекомендован такой массаж при жирной пористой и дряблой коже, а также, когда есть угревая сыпь.
Длительность такой процедуры 30 минут, количество сеансов желательно не менее 10, причем сначала каждый день подряд, а потом 2 или 3 раза в неделю.
Имеются противопоказания: острые заболевания, обострение хронических заболеваний, аллергические и гнойные высыпания на коже, дерматит, расширение мелких сосудов кожи, нарушения целостности кожи, повышенный рост волос.
* Для Вас работают высококвалифицированные врачи и сертифицированные специалисты, применяются современные методики и инновационные лечебные технологии.

Будьте красивой всегда!
звоните и записывайтесь на любое удобное для вас время
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru