Объявления
0
 
Массаж
/ 106
реклама
Объявление N 2897405

Массаж шейно-воротниковой зоны

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
400 руб. Цена

Если у Вас постоянно болит шея и часто мучают головные боли, и Вы не можете свободно повернуть голову в сторону - это значит, самое время записаться на приём к специалисту!

Ввиду того, что область шеи и воротниковая зона в теле человека является самым хрупким местом, то поэтому она больше всего подвержена разным факторам риска. И это особенно стоит учитывать также по причине того, что в современном мире шейные позвонки и мышцы стали наименее подвижны чаще всего у тех, кто сидит за компьютером в офисе, дома, за отчетами или просто в неправильной позе. В результате появляются застойные явления, усталость, отек, чувство дискомфорта и плохое самочувствие.

Очень часто компрессия шейных позвонков становится причиной болей в плечевом суставе, которая приводит к тому, что возникают различные тендениты , тендинозы, плечелопаточный периатрит и др.
Появляется мышечная гипотония, а что хуже иногда возникает «синдром замороженного плеча», когда человек не просто не может поднять руку вверх или завести ее за спину, а даже порой нормально одеть одежду без боли. Это причиняет большие страдания и поэтому важно своевременно обратиться к специалисту, чтобы вовремя распознать симптомы и не довести ситуацию до вышеописанной картины.
Своевременная профилактика и диагностика состояния помогут избежать нежелательных последствий.
Мало того, что в процессе массажа Вы уже сможете испытать облегчение, важно, что пройдя полный курс (8-10 сеансов), Вы получаете возможность избавиться от бессонницы, улучшить свое настроение повысить работоспособность.

Следует помнить, что именно непрерывная статическая нагрузка в шейной области и плечевом поясе, а также несвоевременное обращение к специалисту по улучшению своего состояния здоровья могут быть результатом серьезных осложнений и длительного лечения.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru