Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 69
реклама
Объявление N 2096514

Электросталь: Экспресс ремонт квартир, домов, офисов, коттеджей, новостройка

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

ООО «Калина» предлагает бригады ответственных и опытных специалистов широкого профиля, которая выполнит ремонт квартир в вашем городе по ценам, которые устраивают вас. Нас выгодно отличает способность подходить к любимому делу с не надуманным профессионализмом, опыт проведения ремонтных работ в Москве и Московской области это подтверждает. Выполняя проект по отделке квартир, мы в первую очередь ориентируемся на пожелания заказчика, а использование современного инструмента, подходов и технологий дает право экономить ваше время и укладываться в обозначенные сроки. ООО «Калина» предоставит подрядчиков на любой вкус и достаток заказчика.
Капитальный ремонт в Туле квартир и домов являет собой довольно громоздкий и монументальный процесс, начинающийся от подготовки проекта, возможной перепланировки, подготовки поверхностей и заканчивающийся отделочными работами вплоть до меблировки. Особенно актуален сегодня ремонт в новостройках, которые априори предложены без отделки. Впрочем, капремонт в старых квартирах никто не отменял, и наша команда с удовольствием возьмется за любой предложенный вами проект.
Отделка квартир
Отдельный пласт ремонта квартир – отделочные работы, которые придают жилому помещению уютный, индивидуальный и стильный вид. Начиная от согласования с заказчиком дизайн-проекта, сметы, в которой предварительно указана цена работ и переходя к самим рабочим процессам, которые могут включать:
•Работы по перепланировке – демонтажу и возведению стен и перегородок, заполнению оконных и дверных проемов, присоединению балкона и лоджии;
•Утепление и гидроизоляция, герметизация швов;
•Оштукатуривание и шпаклеванние стен, подготовка под оклейку обоев и покраску;
•Отделка ванных комнат, санузлов, облицовка плиткой) и установка сантехники;
•Электропроводка, замена и установка счетчиков;
•Напольные покрытия, а также другие этапы ремонта.
Как видите, отделка квартир – процесс не только затратный и трудоемкий, но и долгий, на первый взгляд. Однако ООО «Калина» сумеет предложить достойное решение, сэкономив по всем статьям и получив при этом качественный результат, который будет радовать вас долгие годы. Оставьте нам заявку или свяжитесь сразу, чтобы узнать нюансы для вашего проекта. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru