Объявления
0
 
Работа на дому
/ 14
реклама
Объявление N 3187936

Элиста: Менеджер интернет-проекта «Экспресс-Карьера»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Требования:
Желательно женщины от 20 до 50 лет. Можно старше, но для активных людей. наличие устойчивого, не модемного интернета, умение общаться в социальных сетях, работать с электронной почтой, скайпом, в программах ворд, эксель, умение делать простые презентации. Активная жизненная позиция, желание обучаться и зарабатывать.

Проект новый, ему 3 года, перспективный. Сотрудники должны осуществлять: Поиск клиентов и партнеров в интернете: в социальных сетях, на досках бесплатных объявлений и в кадровых интернет-агентствах. Осуществлять рекламные рассылки о наличии вакансий в социальных сетях, по электронной почте, в кадровые интернет-агентства. Обработка заявок от кандидатов на работу. Консультирование клиентов и партнеров по качеству и наличию продукции, срокам поставок и условиям приобретения продукции, методам продаж. Оказание помощи при заказе продукции и её реализация в сети интернет. Адаптация партнеров в условиях удаленной работы. Оформление заказов на поставку продукции. Контроль получения заказов клиентами. Анализ рынков сбыта, объемов продаж.
Поддержание связи со старшими сотрудниками. Составление и поддержание в актуальном состоянии базы потенциальных кандидатов и клиентов. Принятие мер по привлечению кандидатов в бизнес. Все инструкции по работе предоставляются.

Условия: Работа только удаленная, через интернет, ваш офис на дому или там, где вам удобно. Занятость регулярная от 3 часов в день. Обучение работе бесплатное. Выходные дни и отпуск по вашему желанию. Оплата труда регулярно каждые 3 недели. Оформление официальное, испытательный срок 2 месяца. Далее возможно подписание постоянного контракта на выгодных для вас условиях. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru