Объявления
0
 
Другая техника
/ 10
реклама
Объявление N 3218487

Очиститель воды, овощей, мяса, воздуха

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
22 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
22 000 руб. Цена

1. Очищение воды (устраняются излишки хлора, вода стерилизуется. Расщепляется железо. Марганец и неорганические субстанции, пополняет воду кислородом, уничтожает бактерии. Оказывает бактерицидное действие от озона на кишечную палочку и др. патогенную микрофлору) вода для питья, умывания и т. д.
2. очищение от пестицидов и микробов (Устраняет токсины у овощей и фруктов, расщепляет мясные гормоны (инкрет), вредные бактерии у рыбы, море продуктов и т. д)
3. Очищает воздух (насыщая его кислородом, устраняет отрицательные ионы. Устраняет неприятный запах в комнате, после ремонта, запах новой мебели, мусора и запахи от домашних животных. Очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, приготовление жареных и других продуктов. Нейтрализуется запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лекарств, предотвращается появление плесени. Запах в обуви. )
4. Очищает аквариум от бактерий паразитов (насыщает кислородом, служит профилактикой поражения (патологических изменений). Заболеваний у рыб (гниение хвоста, эритема), уменьшает необходимость частой замены воды в аквариуме. Экономит время и энергию.
5. Очищает от бактерий (посуду, тару, одежду, обувь, предотвращает появление инфекций и различных заболеваний. Таких как вирусный гепатит очистка детской и столовой посуды, детских бутылочек для молока и зубных щёток, стерилизация полотенец, белья.
ДОСТАВКА включена в стоимость + подарок на 1500 руб Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru