Объявления
0
 
Разное
/ 19
реклама
Объявление N 3195840

Пресс подборщик киргизстан тюковый

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 211 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 211 руб. Цена

Где купить пресс подборщик киргизстан запчасти ? Вязальный аппарат пресс подборщика киргизстан. После капитального ремонта прослужит Вам не один год. Его основные качества и производительность уже оценили многие фермеры по всей России.
Мы предлагаем новые и Ремонтные запчасти на пресс-подборщик Киргизстан с доставкой в любой город России.
Отправим запчасти на пресс Киргизстан в любую точку Мира.
На складах компании помимо запчастей на пресс Киргизстан имеются так же запчасти на Бобруйский пресс подборщик ПРФ-180, ПРФ-145, Немецкий Фортштрит К454 (Fortschritt), Польский Сипма (Sipma).
Центральный склад комплектации и отправки Запчастей на пресс подборщик Киргизстан в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Основной и производственный склад по реставрации Вязального аппарата на пресс подборщик Киргизстан находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9 и осуществляют отгрузку запчастей в любой город России.
Дополнительный склад запчастей на Киргизстан по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Склад Запчастей на пресс Киргизстан в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость : Скоро открытие магазина запчастей на пресс подборщик Киргизстан в городе Южно-Сахалинск.
Доставка запчастей до транспортных компаний Бесплатно Всегда !
В города России запчасти на тюковый пресс подбор Киргизстан отправляем Через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Желдор, КИТ. Это удобно и доступно всего 350 руб при получении груза в Вашем городе.
Более 30 тысяч складов получения запасных частей на пресс ПС-1, 6 Киргизстан.
Как еще спрашивают запчасти пресс подборщик Киргизстан в разных регионах России : Крючок (челнок) вязальный на пресс подборщик киргизстан, поводок ПСБ 51. 080А вертолёт, Сфера шатуна ПСБ 53. 101 (Яблоко), гребень узловязателя ПСБ 01. 101 (блин), механизм узловязателя АВШ 01. 000 (вязальный аппарат в сборе), крючок вязальный АВШ 01. 410 (носик), дуга мерителя АВШ. 01. 100 (гусь), Планетарный механизм (главная пара на пресс подборщик), Игла вязальная АВШ 02. 030, Вязальный аппарат на пресс подборщик, Тюковый пресс подборщик Киргизстан.
Супер акция от компании С-Агросервис ! Купите вязальный аппарат на пресс подборщик Киргизстан и получите подарок на выбор : Счетчик тюков универсальный, или комплекты : Игла вязальная АВШ 02. 030, Крючок вязальный АВШ 01. 410, комплект Шестерня зажима (большая) АВШ. 01. 348 и Шестерня клюва (маленькая) АВШ. 01. 349, Диск зажима малый и большой (Режущий механизм. )
Более подробная информация по запчастям и ценам на нашем сайте.
С уважением Генеральный директор компании Агропром Едигаров Роман Рачикович. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru