Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 13
реклама
Объявление N 2912266

Арендуйте жилье ВИП класса в Киеве по доступной цене: Сдам Квартиру в Киеве Посуточно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Посуточно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Посуточно Срок аренды
Без посредников Посредники
60 Площадь, м2
Святошинский Район
Ушакова Николая 1г Улица
700 руб. Цена

Арендуйте жилье ВИП класса в Киеве по доступной цене. Квартира-студия на 21м этаже современного жилищного комплекса с потрясающим видом на город. Это наилучший вариант для тех, кто любит чувствовать себя заграницей как дома. Всего в 15 минутах езды от центра Киева, дом расположен в уютном и безопасном районе совсем рядом с небольшим озером, где вы сможете прекрасно провести время на пляже с семьей и друзьями или же просто искупаться после долгого рабочего дня. В здании есть спортзал, парковка, множество магазинов и кафе , а также детский центр, с различными развлечениями для малышей.
Современный и элегантный дизайн, полностью оснащенная кухня, все необходимые приборы, включая стиральную машину, микроволновую печь, утюг и т. п. – все для того, чтобы ваше пребывание было комфортабельным, а любое желание удовлетворено. Просторное и уютное жилое пространство (60 кв. м), прекрасная мебель, современная и удобная ванная комната, большой плоский ТВ экран со спутниковым телевидением и ВайФай делают эту квартиру идеальной как для работы, так и для отдыха.
В квартире располагается большая двуспальная кровать и большой диван, что позволяет с удобством разместить до 4 человек.
Мы также с радостью организуем ваш трансфер из аэропорта/вокзала и перевозки по всему городу на авто представительского класса из нашего собственного автопарка по доступной цене. Николая Ушакова 1Г Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru