Объявления
0
 
Разное
/ 1800
реклама
Объявление N 2828471

Киев: Мульти белая светодиодная LED лента

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

В светодизайне часто приходится сталкиваться с выбором светодиодного освещения, а именно каким светом будет та или иная подсветка. холодный свет, как и теплый имеет свои преимущества и недостатки, а также разные области применения. например, белый холодный свет хорошо подходит для офисов и технических помещений, а теплый свет - обычно применяют в домашней обстановке, он создает уют, комфорт, не раздражая глаз.
решать такие спорные вопросы призвана мульти - белая светодиодная лента hid3-twin white. эта smd 3020 led лента состоит из 240 (2х120) светодиодов с двумя кристалами - теплого и холодного свечения. благодаря такой структуре обеспечивается оптимальный способ смешивания теплого и холодного свечения (6000к) и (3500к). смешавшись и отразившись от поверхности получается цветовая температура в диапазоне 3500к-6000к. управлениея осуществляется контроллерами для мультибелых лент, которые позволяют выбрать понравившийся вам оттенок белого цвета. альтернативным способом управления и смешивания света могут быть ручные /одноканальные диммеры/ или /трехканальный диммер (подключив ленту к 2м каналам). для дистанционного управления рекомендуем димер dm5-rcv-1-288, который имеет функции как дистанционного так и ручного управления.
hid3-twin white led лента относиться к лентам осветительного класса и является одной из самых ярких среди мультибелых лент. область применения этой ленты не ограничивается созданием основного освещения, также используется для создания контурного света в помещениях, установки в световые конструкции и светильники. важно монтировать ленту на металлические поверхности для охлаждения светодиодов.

гарантия 1 год.
цену уточняйте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru