Объявления
0
 
Разное
/ 1800
реклама
Объявление N 1623192

Киев: Торфяные брикеты от производителя, выгоднее дров, угля

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

добрый день, уважаемые потребители тепла. компания ukrexportgb рада представить вам новинку на рынке биотоплива—торфобрикет, хотя как известно все новое-это давно забытое старое.
способ употребления нашего продукта: закиньте в топку необходимое количество топливных торфяных брикетов (тот объем который вам необходим и позволяет ваш котел), этого будет вполне достаточно, чтобы ближайшие 10-12 часов наслаждаться теплом и уютом или производством вашей продукции. благодаря нашему торфобрикету, Вы будете посещать котельную ВНИМАНИЕ (ЭКОНОМИЯ ВАШИХ ЗАТРАТ):
в 4 раза реже, по сравнению с отоплением колотыми дровами (т.е.1 тонна торфобрикета=6-7 куб.м. дубовых дров);
в 2 раза реже, по сравнению с отоплением углём (т.е.1 тонна торфобрикета=2 тонны угля);
в 1,7 раза реже, по сравнению с отоплением топливными брикетами древесными (т.е.1 тонна торфобрикета=1,7 тонны древесных брикет).
И дело не только в высокой теплотворности нашего торфобрикета, но и в действительно уникальных свойствах торфа:
он тлеет, и тлеет ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ других видов твёрдого топлива! ВЫ регулируете это подачей воздуха в котел.
А ВЫ знаете, что 1 тонна торфобрикетов займёт всего 1 кв. м абсолютно любой выделенной Вами площади. Хоть в котельной, хоть – за углом котельной под навесом.
Купив наши торфобрикеты (к слову, средняя теплота сгорания 4500ккал/кг), Вас порадуют ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ, например осознание того, что Вы не потворствуете огульной вырубке леса. Или не рискуете сжечь свой котёл, случайно закинув в топку пару совков чистого антрацита. Иль не засоряете свой участок и окружающую среду шлаком, оставшимся после угля. Не мучаетесь с котлом, удаляя смолу, выделяющуюся при топке древесными топливными брикетами - евродровами. А золе, оставшейся после использования торфобрикета (14-15%), порадуется любой участок Вашей земли!
Теперь Вы немного знакомы с торфяными брикетами и знаете как их применить в своем хозяйстве! И Вы всегда можете заказать партию торфяных брикет и испробовать их на практике! ВНИМАНИЕ! Наш топливный торфяной брикет-высшего сорта упакован в термоупаковку (а не биг-беги и мешки, в которых реального брикета 65% и 80% соответственно, а остальное крошка и пыль). Наш брикет изготовлен из топливного верховинного торфа, а не с/х торфа который стоит дешевле. Мы гарантируем качество и соответствие только нашего продукта Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru