Объявления
0
 
Мебель для прихожей
/ 10
реклама
Объявление N 3710281

Торговые островки, торговые модули на заказ

Вернуться к списку Предыдущее объявление
1 120 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 120 руб. Цена

Торговые островки на заказ недорого от производителя. Изготовим под заказ торговый островок (торговый модуль) любой конфигурации. Торговые островки для торгового центра, торговые островки для магазинов, аптек и других торговых площадей.
Бесплатно разработаем дизайн торгового островка, подберем нужную подсветку для витрин и прилавков торгового островка. Бесплатно рассчитаем несколько вариантов конструкции торгового модуля и разные комбинации мебельных материалов на разный бюджет. От торговой мебели эконом класса до мебели на заказ класса премиум.
Отдельно стоящий торговый островок, пристенный торговый островок, мобильные переносные торговые островки, торговые островки для выставок и презентаций. Торговые островки для ювелирных изделий и бижутерии на заказ, торговые островки для сувениров, торговые островки на заказ для продажи мобильных телефонов и аксессуаров к мобильным телефонам, торговые островки для косметики, для галантереи, торговые островки с барными стойками для кафе, баров и фастфудов, стеклянные торговые островки с клееного стекла, торговые островки из торгового профиля, островки в торговый центр из акрила, пластика и мдф.
Купить или заказать торговый островок на заказ можно просто позвонив нам. Звоните прямо сейчас и гарантированно получите дополнительную скидку! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru