Объявления
0
 
Разное
/ 1800
реклама
Объявление N 3385587

Киев: Кабельная оплётка TechFlex, 49 вариантов цветов - Акция

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 руб. Цена

Ptn - эластичная универсальная круглая кабельная оплетка flexo pet ® широко применяются в тех кабелеемкихпромышленных и судостроительных областях, в широком спектре электротехнических направлений, где важны повышенная надежность и долговечность при ограничении жестким бюджетом.
серия flexo pet® – лучшее решение для безграничного разнообразия применений. flexo pet® – благодаря уникальной плетеной конструкции с широким диапазоном растяжения, монтаж даже объемных и длинных прогонов становится быстрым и простым.
flexo pet® может быть использован как в небольшом или домашнем офисе, так и высокотехнологичномкабелеемком производстве. широкие возможности его применения включают очевидную защиту для всех видов кабельных протяжек, трубопроводов, тросов и цепей. серия pet наиболее универсальная и широкая в применении серия эластичных кабельных оплеток компанииtechflex inc. защитные и декоративные свойства оплеток flexo pet® позволяют считать данный материал идеальным решением для покрытия трубопроводов и кабельных коммуникаций в демонстрационных автомобилях, мотоциклах и лодках. flexo pet® абсолютно непроницаем для солевых, масляных, жировых растворов, выдерживает температуры моторных отсеков и их вибрацию. помимо придания вашему транспортному средству уникального и яркого облика, flexo pet® существенно продлевает жизнь вашим узлам и механизмам.
flexo pet® сплетен из 0,025мм моноволоконных нитей полиэтилентерефталата. данный полимер выдерживает широкий температурный диапазон воздействия (от -39 до 125 с), химически неактивен, не подвержен уф излучению и механическому стиранию.
flexo pet® чисто и легко режется с помощью термо-ножниц и после монтажа красиво оформит и защитит любой ваш провод, кабель или магистраль.
Цену уточняйте! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru