Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 3064013

Блоки монтажные, по оптовым ценам

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Блоки монтажные с крюком
Блок монтажный с крюком активно применяется в промышленной сфере для изменения направления и снижения тягового усилия грузоподъемных механизмов. Монтажный блок состоит из стальных роликовых колес (существуют разновидности блоков с одним роликом и с несколькими роликами), закрепленных на оси вращения между двумя металлическими щеками, и грузового крюка, предназначенного для фиксации груза или самих блоков. Также для удобства запасовки каната монтажный блок имеет откидную щеку. Этим устройством необходимо комплектовать лебедку при осуществлении процесса подъема в случае, если она находится на одном уровне с грузом.
Блоки монтажные с ушком
Блок монтажный с ушком по функциям и конструкции сходен с блоком с крюком. Отличие заключается в металлическом кольце (ушке), вставленном вместо крюка в качестве грузового крепления. Соединенные между собой канатом блоки составляют устройство, использующееся для снижения тягового усилия грузоподъемных механизмов – полиспаст. При работе монтажный блок располагается перпендикулярно середине продольной оси барабана лебедки.
Блоки монтажные опорные
Блоки опорные монтажные с площадкой – устройства, имеющие в своей конструкции площадку с отверстиями для крепления, вместо более распространенных грузового крюка, пальца или ушка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru