Объявления
0
 
Книги
/ 437
реклама
Объявление N 3958757

Какую книгу купить? Из за Пушкина Улумбекова, Богатко

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

"Предлагаем книги купить авторов Искандера Улумбекова и Юлии Богатко. Выход её приурочен к выставке «Из-за Пушкина», которая проводилась в Пушкинском музее в 2014 году. На выставке были представлены работы художника Искандера Улумбекова и можно было купить постеры автора. Такие работы как Хохловский переулок, Михайловское вид на Сороть, Михайловское любимая лошадь А.С. Пушкина, Переславль-Залесский. Плещеево озеро, Тверь. Белая Троица и многие многие другие вошедшие в серию его картин "Из-за Пушкина" в общей сложности более 14 работ художника Улумбекова.
Автор текста Юлия Богатко нашла завораживающие и малоизвестные факты из жизни А.С. Пушкина и добавила их на страницы. Читается всё на одном дыхании от первой и до самой последней страницы читатель находится в напряжении и все это на фоне прекрасных работ художника Искандера Улумбекова. Книга тайна купить, вернее приобрести тайну А.С. Пушкина можно достаточно легко в наличии осталось около 40 экземпляров.
Формат 37 страниц и носит она художественно-познавательный характер. Будет интересна как Пушкиноведам, так и простым читателям интересующимся жизнью и творчеством А.С. Пушкина и живописью. Купить книгу с доставкой можно позвонив по телефонам или же отправив заявку на нашу электронную почту.
" Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru