Объявления
0
 
Создание web сайтов
/ 10
реклама
Объявление N 3151942

создание сайтов под ключ ремонт ноутбуков

Вернуться к списку
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Экстренная помощь на дому!
Ваш компьютер перестал включаться или начал медленно работать? Программы запускаются долго или не включаются вообще? Не открывается флешка с важными документами или вы случайно удалили нужный вам файл? Я помогу Вам! Недорого, качественно и с гарантией на все услуги:
Восстановление данных с жесткого диска или флешки, установка windows, ускорение работы ПК, восстановление паролей к соцсетям, очистка системы от вирусов, установка программ и настройка антивирусной защиты. Решение иных проблем с Вашим ПК. Обучение основам работы с компьютером. Сборка компьютера по требуемым Вам параметрам- игровые ПК, ПК для работы с графикой и звуком, офисные ПК. Так же помогу настроить или настрою под ключ устройства на базе Android и windows phone. Вам нужно только позвонить и все проблемы будут решены. Выезд и диагностика- совершенно бесплатно. Если Вы не нашли описания Вашей проблемы в списке услуг- звоните и я помогу Вам.
Дополнительные услуги: обучение работе с ПК, помощь в выборе ПК, создание сайтов и их продвижение, разработка дизайна визиток и фирменного дизайна в целом, оптимизация сайтов, регулярное техническое обслуживание персональных компьютеров. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru