Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 3571997

Вы можете купить швейцарскую профессиональную косметику online

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Швейцария, это не только кофе, шоколад, сыры, альпийские эдельвейсы, знаменитые часы и розовощёкие банкиры-долгожители. . .

Швейцария к тому же является родиной самых качественной в мире профессиональной косметики, которая производится по собственным, гораздо более строгим отраслевым стандартам. Швейцария не входит в Евросоюз!

Купить настоящую швейцарскую косметику Deesse [Дэс] в Москве и в России теперь легко. Достаточно зайти в русскоязычный онлайн каталог Deesse со своего смартфона или компьютера.

Для вашего удобства продукция представлена отдельными линиями, начиная от линии "Очищение и тонизация кожи", включая линию "Для неё и для него" (уход для проблемной жирной и подростковой кожи"), и заканчивая линией специальных антивозрастных средств, а также уникальной линией мужской косметики, в которой вы найдёете мужской крем для век и многое другое.

Компания Deesse предоставляет вам возможность выбрать любое из более 500 наименований средств для лица и тела, а также профессиональную декоративную косметику от этого швейцарского бренда. Цены Deesse в России = ценам Deesse в Швейцарии.

Вся косметическая продукция Deesse изготавливается только и исключительно в Швейцарии.
Это новая марка для России, однако, в Европе этот бренд премиальной косметики уже более 40 лет радует своих многочисленных лояльных покупателей.

Оплата производится при получении у курьера в Москве. А если вы проживаете в другом городе, то при получении в постамате (или пункте выдачи заказов) системы Пикпоинт в вашем городе. Вы можете выбрать ближайший к вам постамат на сайте системы доставки Пикпоинт и мы незамедлительно отправим вам заказ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru