Объявления
0
 
Сантехника (оборудование)
/ 165
реклама
Объявление N 1401505

продажа газовых котлов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
24 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
24 500 руб. Цена

Компания Теплоплас осуществляет продажу газовых котлов производителя PROTHERM. В наличие весь модельный ряд.

Настенные газовые двухконтурные котлы мощностью 11 и 23 кВт для отопления и приготовления горячей воды в стальном пластинчатом теплообменнике.

Предназначены для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках. Котлы относятся к отопительным приборам повышенной комфортности, отличаются удобством в использовании и обслуживании. Модели 11 MTV и 23 MTV оснащены коаксиальной системой отходящих газов и не требуют подключения к дымоходу, что позволяет устанавливать их в помещениях где нет стационарного дымохода или его устройство сильно затруднено или невозможно в силу различных причин. Оборудование Протерм обладает широким перечнем достоинств и качеств, стремительно приближаясь к бренду Вайлант. Данный сравнительный анализ проведен на основе 8-ми летнего опыта работы по обслуживанию, ремонту, монтажу отопительной техники. Выбирая тип оборудования, интересуйтесь наличием хотя бы минимального перечня достоинств при эксплуатации, выбранного Вами оборудования.Также наша компания оказывает услуги по монтажу отопления,канализаци,водоснабжению и обвязки газовых котлов.После приобретения необходимого оборудования наши специалисты осуществляют монтаж системы отопления согласно утвержденному проекту. В него входит прокладка труб, сборка отдельных элементов, установка батарей, котлов, систем автоматики и т.д. Наша компания монтирует системы отопления любой сложности для сооружений различного назначения.Чтобы ввести в эксплуатацию отопительную систему, необходимо выполнить пусконаладочные работы.Котел – это сердце любой системы отопления. Его основная функция – нагрев теплоносителя (вода), который по трубам доставляет тепло в радиаторы, обогревающие помещения. Особенно большой объем работ нужно выполнить при установке автономного отопления. Систему отопления каждого дома нужно рассматривать, как уникальную и неповторимую. В ней собираются стандартные элементы отопительного оборудования (котлы, газовые или дизельные горелки, трубы, конвекторы, радиаторы), которые должны работать именно как система.устанавливаемое нами оборудование имеет наилучшие показатели надежности, экономичности и эффективности. Наши сотрудники – настоящие профессионалы, предлагающие клиентам оптимальные технические и экономические решения.

Компания Теплоплас дает гарантию на работу и материал приобретенный в нашей компании! В компании Теплоплас можно приобрести все для отопления,водоснабжения и канализации. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и дадут нужную консультацию. Цена PROTHERM GEPARD 23 турбо -25500 рублей. PROTHERM GEPARD 23 атмо -24500 рублей Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru