Объявления
0
 
Музыка, пение
/ 10
реклама
Объявление N 3021223

Уроки игры на гитаре с нуля

Вернуться к списку Предыдущее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Хочешь научиться играть на гитаре?-звони!
Может Я ошибаюсь, но мне кажется, что нет пацанов, которые по своей воли с удовольствием занимаются музыкой. Гитара - исключение! Не нужно мучить себя теорией, скучными гаммами и изучением множества музыкальных приемов - всего лишь несколько аккордов выученных за короткий срок и о чудо! - соседи тихо ненавидят вас! ) пожалуй это единственный минус. в остальном гитара только украшает!

любой парень в чьих руках звенит гитара становится в центре событий, вернее он сам становится событием! девушка перебирающая струны так-же, просто не сможет остаться не замеченной! вы сами убедитесь, что чувствовать на себе восторженные взоры вызванные вашим исполнение-неподдельное удовольствие! и чем выше уровень исполнения, тем больше удовольствия вы будете получать от игры на гитаре и тем больше в вас будет желание совершенствовать свои навыки. стремитесь к совершенству и результат не заставит вас долго ждать! а я помогу вам сделать первые шаги в нужном направлении! вскоре вы будете улыбаться вспоминая, как у вас не получалось зажать тот или иной аккорд!

я не буду обещать, что вы в скором времени начнете играть так-же виртуозно, как tommy emmfnuel, jon gomm, estas tonne, endy mckee и др. , но я точно знаю, что в этом мире еще не появилась та сила, которая не позволила бы вам достичь таких же высот! единственное, что может помешать вам научиться играть на гитаре - отсутствие желания! такие гитаристы, как mark goffeney, tony melendez являются подтверждением моих слов. что отличает этих гитаристов от всех остальных? - у них нет рук! но это не остановило их (за что им огромное спасибо)! у мотивированного человека независимо от возраста, пола, цвета кожи и веры исповедования есть только один путь - к совершенству! есть желание - будет результат! это заезженная истина. в доказательство этой истины могу привести всех, кто брал у меня уроки - абсолютно все играют! я вовсе не хвастаюсь, что именно я научил их играть, я просто хочу сказать, что они научились играть на гитаре благодаря своему желанию - я всего лишь навсего помог им. и я уверен, что вы не найдете человека, который уделял время игре на гитаре, но так и не смог научится играть!

и у вас тоже получится! удачи!

и еще!
возможно, вы думаете, что обучение игре на гитаре (как собственно говоря и любом другом музыкальном инструменте)- трудный процесс! ? - ерунда! если вам нравится гитара и вы хотите научится играть, то процесс обучение превратиться из трудного в интересный! как может быть трудным то, что вам нравиться! ?) так что хватит читать эту "басню", бери телефон и звони! тем более:

первое занятие - бесплатно! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru