Объявления
0
 
Продажа домов
/ 919
реклама
Объявление N 1067503

Красноярск: Продам коттедж, поселок Манский

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Южное направление, , , Целинная,
Южное направление, , , Целинная, Месторасположение
15 000 000 руб. Цена

Продается элитный загородный дом в экологически чистом районе, в 30-ти километрах от центра г.Красноярска, поселке Манском. Дом расположен в самом поселке, круглогодичный асфальтированный подъезд, живописная природа, река Мана, красивые горы, щедрые леса и это еще не все плюсы данной местности.
Участок площадью 10 соток прямоугольный правильной формы огорожен забором из природного камня и лиственницы, с подсветкой, высотой 2,5 м. На въезде установлены электрические ворота. Выполнен ландшафтный дизайн, сделан дренаж с использованием качественной геосинтетики, полностью заменен плодородный слой толщиной 25 см. Проведен летний подземный водопровод с 4 точками подачи воды. Имеется водоем, три цветника (весна-лето-осень), бонсай из можжевельника, высокорослые кедры, ель, рябина, плодовые деревья и кусты. Подготовлена площадка для барбекю, имеется парковка для 4-х больших автомобилей. Так же на территории расположен блок-хаус для охраны, оборудованный всей бытовой техникой, предназначенный для постоянного проживания.
Дом площадью 150 м. кв., строился для собственного использования, по индивидуальному проекту HONKA (Финляндия). Проект предполагает комфортное проживание семьи из 4-5 человек, с учетом постоянных гостей. Планировка дома позволяет пространство семьи оставить неприкосновенным и практически не видимым для гостей. В доме имеется два просторных санузла с джакузи, большая гостиная, три спальных комнаты, а так же отдельное помещение технической комнаты, теплый подвал площадью 8 кв.м. При отделке дома использовались импортные дорогие материалы, дорогая сантехника, качественная мебель и бытовая техника.
Фундамент – сваи буронабивные 36 шт., связанные бетонным поясом шириной 60 см. Материал стен - клееный брус толщиной 24 см. Крыша покрыта мягкой кровлей - шинглас. Снаружи и внутри дом покрыт водной пропиткой и лаком PINOTEX. Дом с интеллектуальной системой отопления и водоснабжения. Отопление - два вида, дизельное (основное) и твёрдотопливный котел (резервный). Вода из скважины глубиной 40 м., дополнительно установлены станции грубой и тонкой очистки воды. Вода питьевая по ГОСТ 2874-82. Канализация – септик объемом 17 м. куб.
Баня площадью 50 м. кв., выполнена также из клееного бруса толщиной 15 см. Заведено отопление, горячая вода, имеется санузел. Парная выполнена по эксклюзивному проекту с индивидуальным декором и двойной обшивкой деревом. Имеется бассейн диаметром 3 м., глубиной 1,6 м. Бассейн эксплуатируется до октября при условии работы подогрева и станции очистки и хлорирования воды.
Все работы выполнялись красноярской фирмой ООО «Успех». Работы завершены под ключ осенью 2012 года.

., Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru