Объявления
0
 
Разное
/ 869
реклама
Объявление N 1921679

Москва: Семинар Материнство

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Семинар Материнство: простые ответы на сложные вопросы
состоится 26 апреля с 14:00 до 16:00.Такой важный этап жизни как беременность для любой женщины всегда связан с уязвимостью и неуверенностью. Но многие трудности легко решаются и оказываются вовсе не такими страшными, когда появляются простые ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы.
Опытный инструктор по подготовке к родам педагог-психолог Виталий Соболевский раскроет на семинаре следующие темы:
Первые шаги при беременности: Я беременна. Что делать? .
Положительный тест на беременность может одинаково озадачить как юную девушку, так и женщину, которая давно ждала подобного результата. После всплеска радости неизбежно появляются вопросы о том, что делать в первую очередь, с чего начать? Наш эксперт расскажет о первых шагах при беременности и последовательности дальнейших действий.
Как сохранить красоту (не допустить растяжек, лишнего веса, выпадения волос, а также многое другое).
Эта тема довольно щепетильна, так как крайне важно найти тот баланс, который позволит сохранить красоту мамы и не навредить здоровью малыша. Следуя рекомендациям нашего специалиста, вы сможете улучшить свое здоровье, научитесь правильно заботиться о себе во время беременности и узнаете, как сохранить свою красоту и приобрести здоровый цветущий вид.
Легкие роды без последствий.
Вы узнаете, как предотвратить травмы и разрывы во время родов. Что сделать, чтобы сами роды прошли легко, быстро, без неприятных последствий и с минимумом дискомфорта для мамы и малыша.
Как сохранить здоровье мамы и ребенка в условиях мегаполиса.
Плохая экология, несбалансированное питание и стрессы – главные спутники любого жителя мегаполиса. Вы узнаете, как гармонизировать свою жизнь и минимизировать вредные последствия жизни в большом городе. Как в условиях неблагоприятной окружающей среды вести здоровый образ жизни и воспитывать здорового и счастливого ребенка с хорошим иммунитетом, не подверженного частым простудам и внезапным аллергиям.
Наш эксперт: Виталий Соболевский, педагог-психолог, опытный инструктор по подготовке к родам. Более 10 лет ведет и пропагандирует здоровый образ жизни. В детстве был инвалидом, однако смог самостоятельно восстановить свое здоровье и даже стал мастером спорта и чемпионом России по плаванью. После работал в Министерстве спорта с инвалидами и написал диссертацию на тему реабилитации инвалидов. В настоящее время является генеральным директором компании "Золотой Соболь", миссия которой – забота о здоровье и повышении качества жизни нации.
Вход бесплатный. Количество мест ограничено.
Получить дополнительную информацию можно по телефону АДРЕС Новодмитровская 5 а стр 3 оф 7 д . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru