Объявления
0
 
Курсовые, дипломные работы
/ 622
реклама
Объявление N 2458409

Продам дипломную работу

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 000 руб. Цена

Предлагается к продаже диплом по специальности "мировая экономика" по теме "Применение защитных мер в мировой внешнеторговой практике".
Работа написано самостоятельно. В 2015 г. успешно пройден нормоконтроль и проверка на антиплагиат. Защита диплома прошла без нареканий, присвоена оценка "отлично".
К диплому прилагается защитное слово, раздаточный материал, доклад, отзыв руководителя ( в т.ч руководителя преддипломной практики и его рецензия).
Дипломная работа включает порядка 100 страниц. Для написания были использованы труды российских и зарубежных авторов, официальные сайты статистической информации, другие источники. Таблицы и графики в работе составлены самостоятельно. В дипломе даны рекомендации по совершенствованию противодействия дискриминационной практике в отношении российских компаний в области антидемпинговых мер.
На вопросы готова ответить по почте kvashnina_k@inbox.ru или по телефону 89826438398. Для ознакомления могу выслать часть работы. Готова проконсультировать вас по корректировке работы по настоянию вашего руководителя, если это будет нужно. Подскажу, где что взять и пр.
Адекватный торг уместен. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru