Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2126158

Частные уроки SEO

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Частные уроки SEO (сео), частные курсы SEO (сео), индивидуальные курсы SEO. Частные курсы обучения SEO (сео) продвижения сайтов, раскрутки, оптимизации сайтов. Преподаватель, репетитор, учитель, специалист по SEO (сео), уроки в Москве и онлайн по скайпу. Консультации и запись на курсы обучения SEO ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел.: +7-910-812-02-54, скайпу: sudahodi или пишите на почту. Курсы обучения SEO продвижению сайтов, лендингов, продвижения в социальных сетях - SMM (Вконтакте, Twitter, Facebook), копирайтинг: написание качественных продающих текстов для сайта и курсы бюджетного привлечения клиентов, увеличения продаж в интернете, оптимизации HTML кода сайта (тайтлы, метатеги, заголовки), список ключевиков, покупки ссылок, работы в Sape и Seopult, Яндекс-Директ, контекстная реклама. Также вы можете пройти курсы создания сайтов и затем SEO.
Курсы для менеджеров и владельцев бизнеса - вы научитесь самостоятельно успешно продвигать свой сайт и повышать продажи, и научитесь разговаривать на одном языке с подрядчиками по SEO и контролировать их работу. Курсы для копирайтеров и сеошников - вы получите высокооплачиваемую востребованную профессию - офис или фриланс. Преимущества наших курсов:
— Обучение только индивидуальное. Это намного приятнее и эффективнее, чем групповые курсы. Всё время преподавателя посвящено только вам. Вы получите ответы на все свои вопросы!
— Уроки могут начинаться в удобное вам время. Планируйте свое время сами!
— Вам не нужно тратить время, чтобы добираться до курсов. Преподаватель приезжает к вам домой или в офис, либо вы учитесь онлайн по скайпу с трансляцией экрана. Никаких пробок и метро! Ваш комфорт превыше всего!
— Вы будете учиться у преподавателя-практика, с многолетним опытом (от 7-10 лет) практической работы по SEO и обучения. Обучение только реально работающим методам SEO и увеличения продаж сайта.
— В процессе курсы мы не просто изучаем теорию, а делаем реальное SEO-продвижение существующего сайта.
— 100% гарантия качества. Мы точно научимся всему, что вам необходимо. Все наши ученики остаются довольны результатом!
Консультации и запись на курсы обучения SEO ежедневно с 9-00 до 23-00 по тел.: +7-910-812-02-54, скайпу: sudahodi или пишите на почту. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru