Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3983796

Курсы кондитеров Елены Двуреченской

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 500 руб. Цена

Школа Елены Двуреченской приглашает вас пройти обучение по созданию собственных кондитерских шедевров! На курс могут попасть все, кто хочет удивить своим кулинарным искусством своих домашних и друзей. Кондитерские курсы открыты как для взрослых, так и для детей направлены на обучение искусству выпечки на высоком профессиональном уровне.

Курсы заключаются на обучении всем этапам создания кондитерского изделия: сам процесс выпечки, умение собрать и красиво украсить изделие. Каждый наш торт - это индивидуальный и эксклюзивный заказ, очень часто даже в единичном экземпляре. Научим вас выпекать и украшать капкейки, маффины, кейк-попсы, а также торты. Мы стремимся сделать вашу жизнь слаще, потому и открыли эти курсы под Новый год в 2008 году.

Создание необычных и оригинальных тортов - это не только может быть увлечением, но и работой, приносящей хорошие заработки для домохозяек, молодым мамочкам и всем, кто желает работать на себя. Ведь ни одно торжество не обходится без выпечки: свадьба, юбилей, выпускные, детские праздники. Торты пользуются огромным спросом, их приобретают в большом количестве, потому что такому изысканному подарку будет рад каждый виновник торжества. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru