Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 1801072

Семинар Шведский холистический СПА-массаж г, Хабаровск

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 000 руб. Цена

Дальневосточная Академия массажа и СПА проводит набор на семинар "Шведский холистический СПА-массаж". Преподаватель - Ариэль Пелевин.
Семинар состоится 1-2 марта 2015 года, место проведения: г. Хабаровск пр.60 лет октября 152.
Методика включает в себя техники шведского и холистического пульсационного массажа, суставную терапию и проведение общего оздоравливающего СПА массажа. Гармоничная и сбалансированная методика, является исключительно эффективной в области СПА терапии. Позволяет не только оказать седативное воздействие, но и качественно терапевтически воздействует на весь организм. Снимает мышечные блоки, а самое главное, балансирует психоэмоциональное состояние пациента. На этом курсе, вы научитесь не только техникам массажа, но и узнаете больше о теле и о холистическом подходе в спа-терапии.
Ариэль является преподавателем международного уровня в области массажа и телесных практик, владеет более 30 методиками, терапевт-массажист высшей категории, сертифицированный мио-скелетный терапевт, физиотерапевт - реабилитолог, мастер восточных практик, специалист по мягким мануальным техникам, автор методик и книг по глубокотканному массажу, биодинамике суставов и полярному массажу тайскими палочками, а также видеокурсов по гавайскому ритмичному массажу, абианге, шведскому холистическому массажу.
Подробности на нашем сайте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Похожие объявления
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru