Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 2464066

Вебинар: Выбор, как с помощью матрицы социума и личных качеств построить блестящую карьеру

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

не секрет, что каждый молодой человек хочет найти работу, которая станет настоящим делом на много лет вперед. задача №1 - получить профессиональное образование и построить карьерный путь.

на практике, после получения диплома об окончании высшего или среднего специального учебного заведения, одни люди получают первую работу, которая увлекает, развивает и приносит отличный доход. вторые - десятилетиями трудятся на одном месте, не получая ни радости, ни достойных денег. третьи - постоянно меняют место, вид деятельности, но не получают удовлетворения. почему так происходит? очевидно, существуют принципы построения успешной карьеры.

один из мощнейших способов сделать блестящую карьеру - пройти обучение на вебинаре "выбор": изучить профессиональную структуру социума, понять суть разделения мира трудовой деятельности по "кастам"-сферам и определить оптимальный путь собственного развития.

вебинар "выбор" состоится 10 февраля 2016 года. начало: 18.00

результат вебинара для вас:
- после прохождения вебинара "выбор" у вас будет четкий план собственного карьерного развития и необходимый набор инструментов для старта.
- тот, кто пройдет всю программу курса "be great, graduate!", получит сертификат gg -важный документ для работодателей, сообщающий о том, что обладатель сертификата обучался на вебинарах по профессиональному росту, имеет структурированное портфолио с эссе и мотивационным письмом, прошел программу тестовых испытаний и кейсовых задач для приема на работу.

пока ваши конкуренты думают, что построение карьеры- это везение и родительская опека, вы определите карьерный путь и создадите мощные инструменты для успешного трудоустройства.

регистрируйтесь.

воспользуйтесь услугой онлайн консультанта на нашем сайте: Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru