Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3932883

Вы станете визажистом уже через 2 недели

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Школа визажа MUASchool в Москве приглашает пройти обучение и стать профессиональным визажистом с нуля! Программа обучения разработана опытными визажистами, никакой воды, максимум практики и отработок, что позволит вам без труда работать, и зарабатывать на любимом деле сразу после окончания курса!
На обучении вас ждет 12 занятий по самым востребованным и продаваемым видам макияжа, гарантированно научитесь выполнять дневной, вечерний, свадебный макияж, макияж в стиле Pin-up и Smoky eyes. Эти знания и навыки позволят с легкостью устроиться на работу в салон красоты или работать мастером-фрилансером, уверенно наносить макияж для любых торжественных случаев. Плюс ко всему курс содержит занятие по оформлению коррекции и окрашиванию бровей, что позволит дополнительно зарабатывать на услугах бровиста.
Но это еще не все! Вы можете заниматься как в мини-группах (3-4 ученика) по расписанию, так и индивидуально, составляя свой личный график и занимаясь в удобные для вас дни и время! Все необходимое для обучения (косметика, кисти, краски, расходники…) мы вам предоставим бесплатно, ничего докупать не нужно, по завершению обучения вы получите диплом визажиста!
Но и это еще не всё!) Оплачивать курсы можно в рассрочку, разбивая платеж на 2 или даже 3 части, как вам удобно, а в случае если вам что-то не понравится, мы вернем вам деньги без лишних вопросов! Приходите к нам в качестве модели на макияж и прочувствуйте на себе как проходят наши уроки и каких результатов добиваются наши ученики! По завершению обучения мы с вами не прощаемся, наши двери всегда открыты для вас! Мы регулярно принимаем участие в различного рода съемках, показах, мероприятиях, на которые приглашаем наших учеников в качестве визажистов, что позволит вам пополнить ваше портфолио, обзавестись знакомствами с фотографами, стилистами, видиографами и моделями, и создавать уже свои захватывающие, профессиональные проекты в мире моды и красоты!
адрес: г. Москва 1й Тверской-Ямской переулок 18 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru