Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 1958307

2-х комнатная кв.,52 кв.м., Кутузовский проезд,д.19 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам линейка
Продам Сделка
2-х комнатная Количество комнат
линейка Планировка
52 Общая площадь, м2
30 Жилая площадь, м2
9 Площадь кухни, м2
7 Этаж
10 Этажей в доме
Нагатинская Район, метро
Кутузовский проезд Улица
19 Номер дома
6 000 000 руб. Цена

Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города Домодедово. Расположена на седьмом этаже десятиэтажного панельного дома. Общая площадь: 52 кв. м., комнаты раздельные 18 кв. м. и 12 кв. м., кухня 9 кв. м., санузел (ванная и туалет) раздельный, застеклённая лоджия. В квартире сделан ремонт: пластиковые стеклопакеты, биметаллические радиаторы отопления, межкомнатные двери, ламинат в комнатах, на кухне, в ванной, туалете и коридоре плитка. Установлены счётчики на горячую и холодную воду. Есть интернет и домофон. Планировка линейка – все окна выходят на южную сторону и в квартире всегда много тепла и света. Перед домом только частный сектор, поэтому всегда тихо и спокойно, как в деревне и никто не заглядывает к вам в окно из соседней многоэтажки. Прекрасный вид из окна. Тамбур на две квартиры. Все соседи достойные, солидные и тихие. За домом отличная бесплатная парковка из свежеуложенного асфальта.
Инфраструктура: квартира расположена в самом центре города. До Каширского шоссе 3 минуты пешком, до ж/д. станции 10 минут пешком. На электропоезде 30 минут до м. Варшавская, 15 минут до аэропорта Домодедово. На автобусе или маршрутном такси до м. Домодедовская 30 минут, до аэропорта 30 минут. Все объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности, а именно: отдел министерства по чрезвычайным ситуациям, полиция, городская поликлиника, детская городская поликлиника, регистрационная палата, кадастровая палата, бюро технической инвентаризации, администрация города, нотариусы, почта, церковь, налоговая инспекция, аптеки, бассейны, лечебно-оздоровительный центр, школа, детский садик, рынок, кинотеатр, банки, автомобильная и железнодорожная станция, санитарноэпидемиологическая станция, торгово-развлекательные комплексы, Макдональдс, стадион, дом культуры и т.д. До всего названного пешая доступность от 5-ти до 15-ти минут.
Квартира в собственности более трёх лет. Основание права собственности – договор купли-продажи. Один взрослый собственник, никто не прописан. Ипотеку, рассрочку и другие варианты – не предлагать! Продаётся только за наличные. Агентства недвижимости, риэлторов, частных маклеров, помощников не беспокоить! Продажа напрямую от собственника без риэлторских накруток. После просмотра возможен разумный торг (ещё раз говорю – разумный торг) с реальным покупателем.
В бонус:
1. Самое выгодное месторасположение в городе.
2. Южная сторона, выходящая на тихий частный сектор.
3. Домофон, интернет, парковка.
4. Остаётся практически вся мебель и часть бытовой техники.
5. Солидные и тихие соседи.
6. Ремонт.
7. Продажа от собственника.
8. Разумный торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru