Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 1860465

4-х комнатная кв.,80 кв.м., Королева,д.22 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 790 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам свободная
Продам Сделка
4-х комнатная Количество комнат
свободная Планировка
80 Общая площадь, м2
76 Жилая площадь, м2
12 Площадь кухни, м2
8 Этаж
10 Этажей в доме
Черемушки Район, метро
Королева Улица
22 Номер дома
3 790 000 руб. Цена

Продается 3-ком квартира переделанная в 4-ком в новостройке по ул.Королева дом 22. Дом сдан в 2014 году.

Дом монолитно-кирпичный.

Город Александров находится в 100 км от МКАД по Ярославскому направлению. Население около 100 тыс человек. Развитая инфраструктура. Прямая электричка или экспресс до Москвы, автобус. На машине 1 час до МКАД.

Общая площадь квартиры 76 кв.м + балконы Кухня 12 кв.м. Ламинат постелен 34 класса. Встроенная кухня с посудомоечной машиной и доводчиками, печка Бош, варка Самсунг. 2 балкона, один на кухне, второй в спальне. Квартира теплая. Кабельное телевидение, интернет. В целом дорогой и качественный ремонт. Ванна увеличена до 5 м.кв. В доме 2 лифта, включая грузовой. Отличный вариант для многодетной семьи! Очень удобная планировка: З спальные комнаты +зал+кухня. Из маленькой комнаты можно сделать рабочий кабинет с хорошим видом на природу.

Во дворе 2 отличные детские площадки по обе стороны дома. Рядом автобусная остановка, продуктовые магазины, детский сад, школа, кинотеатр, 2 автостоянки. В шаговой доступности сосновый лес и хороший водоем.10 мин пешком до хорошего фитнесс зала. В 2015 году во дворе будет построена спортивная площадка(деньги уже выделены администрацией города), каток и оборудованы дополнительные парковочные места. Двор планируется сделать закрытым. В зимний период неподалеку небольшая горка для детей и лыжная трасса проходящая через лес,вблизи д.Крутец.. Недалеко ведется строительство большого спортивного комплекса с бассейном. Так же в шаговой доступности детская и взрослая больницы. При покупке балконы застеклю по себестоимости, при необходимости. Отличный район в стороне от движения автотранспорта. Квартира в ипотеке в сбербанке, остаток средств для внесения в банк примерно 2.050.000. Возможно переоформление ипотеки на остаток средств. Что бы купить эту квартиру достаточно иметь на руках 1.740.000, остальная сумма переоформляется в банке на новых хозяев. Брали 1 год назад под 11.9% годовых на 10 лет. Сейчас новые кредиты выдают под более высокий процент. В квартире 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке. Квартира продается в связи с переездом в другой регион. Показ в любое время. Собственник. Так же продаем гараж напротив нашего дома под легковое авто или джип со смотровой ямой за 590 т.р Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru