Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 2325293

4-х комнатная кв.,76 кв.м., Королева,д.22 в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 350 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам свободная
Продам Сделка
4-х комнатная Количество комнат
свободная Планировка
76 Общая площадь, м2
55 Жилая площадь, м2
12 Площадь кухни, м2
8 Этаж
10 Этажей в доме
Черемушки Район, метро
Королева Улица
22 Номер дома
3 350 000 руб. Цена

Продается 3-ком квартира переделанная в 4-ком в новостройке по ул.Королева дом 22.
Дом сдан в 2014 году.
Дом монолитно-кирпичный.
Город Александров находится в 100 км от МКАД по Ярославскому направлению. Население около 100 тыс человек. Развитая инфраструктура. Прямая электричка или экспресс до Москвы, автобус. На машине 1 час до МКАД.
Общая площадь квартиры 76 кв.м с балконами (80 кв.м). Кухня 12 кв.м + зал 15 кв.м. Ламинат постелен 34 класса. Встроенная кухня с немецкой техникой, посудомоечной машиной и доводчиками, печка Бош, варка Самсунг. 2 балкона, один на кухне, второй в спальне. Квартира теплая. Кабельное телевидение, интернет. В целом дорогой и качественный ремонт. Ванна увеличена до 5 м.кв. В доме 2 лифта, включая грузовой. Отличный вариант для многодетной семьи! Очень удобная планировка: З спальные комнаты +зал соединенный с кухней. Из маленькой комнаты можно сделать рабочий кабинет с хорошим видом на природу. Встроенная кухня с техникой входит в стоимость.
Во дворе 2 отличные детские площадки по обе стороны дома, Напротив дома построена огороженная площадка для футбола, зимой заливают каток. Рядом автобусная остановка, продуктовые магазины, детский сад, школа, кинотеатр, 2 автостоянки. В шаговой доступности сосновый лес и хороший водоем.10 мин пешком до хорошего фитнес зала.В зимний период неподалеку небольшая горка для детей и лыжная трасса проходящая через лес,вблизи д.Крутец. Недалеко построили большой спортивный комплекс с бассейнами (взрослый и детский) игровыми залами (футбол,баскетбол,волейбол,теннис и мн другое) Так же в шаговой доступности детская и взрослая больницы. Отличный район в стороне от движения автотранспорта. В квартире 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке. Показ в любое время. Рассмотрим варианты продажи и обмена с вашей доплатой от 2 млн руб. Ипотека. Материнский капитал.Стоимость 1 кв.м 44.000 руб ЛУЧШАЯ ЦЕНА В АЛЕКСАНДРОВЕ НА НОВОСТРОЙКУ С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ!!! Пока объявление висит квартира продается. Срочно! Цена намного ниже вложенных средств Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru