Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 269
реклама
Объявление N 2754588

Канада Грин - Газонная трава, (CanadaGreen)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
330 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
330 руб. Цена

Вот уже более 30 лет газоны под маркой «canada green» покупают тысячи людей по всему миру !

торговая марка «canada green» основана с 1987 года в канаде!
газонная трава «канада грин» хорошо известна во всем мире и россия входит в их число.
газоны «канада грин» давно продаются в канаде, америке в европе и других странах мира! более активными рынками сбыта являются англия (возраст газонов более 300лет), германия, франция и конечно же и россия!
теперь газоны и удобрения компании «канада грин» представлены на российский рынок для всех желающих компаний по озеленению и ландшафтному дизайну, для частных лиц и всех желающих создать у себя потрясающий газон по заграничным стандартам на зависть соседям!
газонная трава «канада грин» это одни из лучших сортов семян со всего мира, которые уже проверенны в тяжелых российских условиях рискованного земледелия.
на сегодня газон «канада грин» является одним из лучших образцов качества для многих семян используемых в газонных смесях!
очень скоро примерно к 2017 году наша компания планирует открыть более 30 различных рознично-оптовых магазинов по россии для создания и продажи рулонного газона «канада грин» по всей россии. (проблема с перевозкой на длительные расстояния)
=canada green =
компания «канада грин» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству организации, индивидуальных предпринимателей, частных лиц, компаний занимающихся ландшафтным дизайнам, а так же лиц имеющих складские помещения в черте крупных городов, всех желающих кто хочет быстро и качественно создать газоны своей мечты или просто возможность заработать и прославиться в своих регионах!
компания «канада грин» является единственным представителем на российском рынке газонных трав носящих название «канада грин» уже адоптированных для нашей средней полосы. только в нашей компании которая занимается газонами около 20лет на российском рынке вы приобретете качественные и оригинальные семена газона «канада грин»!
= canada green =
канада грин - на дворе осень и пора уже создать газон своей мечты! газоны делают по осени, это наиболее благоприятное время для создание газонов так как под осень газон засыпает перед зимой, а потом ранней весной с новыми силами он начинает расти. газонная трава канада грин – это прежде всего газоны которые создаются в очень похожих климатических условиях средней полосы. в россии в точности как и в канаде зимой термометр опускается ниже отметки -40, -45 градусов, а летом наоборот аномальная жара (это вам не европа со своими морозами -10, -15 градусов). газонная трава канада грин - газон для ленивых он растет практически без всякой посторонней помощи и не отнимает время на уход ,поливку, внесение удобрений и частую подстрижку и.т.д. однажды посеяв газонную траву канада грин - вы навсегда получите очень красивый газон на зависть соседям и окружающим! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru