Объявления
0
 
Коллекционирование
/ 10
реклама
Объявление N 44451

Подарок шефу

Вернуться к списку
37 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
37 000 руб. Цена

Еще с давних времен в нашей культуре существует традиция дарить подарки в торжественные дни. Подарок – это своего рода знак уважения и признания, способ выразить свое хорошее отношение к человеку, однако подобрать его бывает зачастую очень трудно. Чтобы не угодить впросак, лучше всего заранее узнать об увлечениях того, кому он предназначается. Поскольку львиную долю своего времени мы проводим на работе, общаясь с коллегами, то и традиция дарить подарки сотрудникам, также всегда будет актуальной.
В зависимости от отношений внутри коллектива корпоративные подарки могут быть как строго деловыми (ручки, папки, сувениры), так и более душевными. Для того чтобы правильно выбрать подарок, следует руководствоваться некоторыми простыми правилами. Например, хорошим тоном считается преподносить подарок, цена которого не меньше 5% от зарплаты человека. Следует также помнить, что корпоративные подарки с фирменным знаком могут быть восприняты как самореклама. Кроме того, нужно всегда учитывать религиозную принадлежность сотрудника, которому предназначается подарок, поскольку в разных культурах есть свои тонкости и нюансы. Так у китайцев синий, черный и белый цвет ассоциируется со смертью, а подарить мусульманину изделие из свиной кожи - значит оскорбить его, ведь свинья в исламе считается нечистым животным.
Особого внимания стоит подарок боссу. Выбрать подарок шефу тем сложно, что здесь необходимо учитывать не только его предпочтения, но и высокое положение, занимаемое среди сотрудников. Это значит, что подарок должен быть нейтральным (то есть не выражать намек на что-либо), эксклюзивным, дорогим и не относиться к предметам повседневного обихода и личной жизни. Стоит также учитывать стиль отношений внутри коллектива. Если атмосфера напряженная, то и подарок боссу должен иметь более строгий характер. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru