Объявления
0
 
Разное
/ 77
реклама
Объявление N 2993121

Майкоп: Налаженное производство ТЭНов в Миассе Майкоп

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Налаженное производство ТЭНов в Миассе Майкоп

Налаженное производство ТЭНов в Миассе дает возможность российским потребителям приобретать по демократичным ценам нагревательное оборудование различной специфики, соответствующее самым высоким качественным стандартам.
Компания ТЭН-МИАСС приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству как промышленных, так и индивидуальных потребителей. Ассортимент моделей представлен устройствами, предназначенными для нагрева самых разных сред. Мы готовы произвести и поставить ТЭНы:
• воздушные;
• водяные;
• масляные;
• блочного типа;
• патронные;
• хомутовые;
• плоские.
Наша команда всегдаэффективно взаимодействует с каждым потребителем – неважно заказана оптовая партия ТЭНов электрических или единичный экземпляр. В любом случае, приобретенный товар будет произведен с учетом норм ГОСТа 13268-88 и требований ТУ 3442-001-42511921-99.
Только у нас по лучшей цене в России можно приобрести ТЭНы оребренные любой формы гиба, а также устройства, способные безопасно и рационально функционировать в агрессивных и взрывоопасных средах.
Налаженное производство ТЭНов в Миассе основано на работе современного высокотехнологичного оборудования. А богатый практический опыт дает нам право утверждать, что мастера ТЭН-МИАСС изготовят нагреватель любой инженерной конфигурации – для нас не существует нерешаемых задач. Просто максимально подробно заполните заявку, указав ключевые рабочие характеристике нужного ТЭНа и дополнив эскизом или фото. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru