Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 2547081

Царский массаж ног для Мужчин

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Дорогой Мужчина! Давно ли Вы чувствовали себя Любимым Султаном? Именно женская обязанность - создавать в Вас это чувство, вдохновлять, радовать, наполнять, чествовать вас, быть Музой. И Царский массаж ног - лучшее для этого решение!
Я приглашаю Вас в свой уютный кабинет, где играет приятная музыка, горят свечи. В начале я с почтением опущусь перед Вами на колени, заботливо омою Ваши ноги мягкой мыльной пеной и мы плавно перейдём к самому массажу. Приятная музыка, уютная атмосфера помогут Вам максимально расслабиться и снять доспехи, защиту – Вам не надо быть каким-то. Вы можете лежать в удобном кресле и ни о чём не думать – можете даже заснуть. Вы будете отдыхать, а я с нежностью буду заботиться о Вас и наполнять энергией, массируя Ваши ступни чуткими, любящими руками. Я активизирую Вашу жизненную силу! О, дорогой Мужчина, в таком состоянии Вы сможете гораздо больше, Вы будете использовать потенциал своей жизни на 100%.

Мой массаж не носит эротического характера - он дает Вам гораздо больше! Я предлагаю Вам не мимолетное удовольствие, а другое качество жизни, другое состояние бытия.

Царский Массаж ног длится 1 час. Стоимость сессии 2000р

Теперь Вам не надо искать источники вдохновения и сил - Вы уже нашли свою Музу. Всё что Вам надо - просто позвонить мне и записаться на неповторимый Царский массаж ног!
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru