Объявления
0
 
Мебель для прихожей
/ 170
реклама
Объявление N 2373064

Продаю Обувницы и корпусную мебель

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
980 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
980 руб. Цена

В нашем интернет магазине mebel discounter вы сможете подобрать себе обувницу по самой что не на есть, лояльной – демократичной цене, абсолютно без ущерба для качества самого изделия, все товары мы тщательно отбираем по поставщикам, в зависимости кто на каких группах специализируется. также зависит от оборудования наиболее подходящего для изготовления той или иной мебели в зависимости от применяемых на нём операций. Максимально автоматизированное или изготовление готового продукта без доп. комплектации через посредников.
Все цены нами представленные являются абсолютно реальными, соответствующими действительности.
Также мы минуем любые расстояния для преодоления каких либо неудобств в работе с нами бесплатной доставкой товаров до вашего дома, правом отказаться от покупки в момент передачи товара (стандартных позиций мебели)
Для инвалидов, ветеранов, и в частности не способных к каким либо действиям покупателям мы оказываем в качестве социальной программы бесплатные услуги в подъёме и также сборке мебели на адресе. Обращаем Ваше внимание что бесплатные услуги оказываются покупателям с малым достатком либо недееспособных людям – убедительная просьба не злоупотреблять нашим доверием если вы таковым не являетесь. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru