Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 891
реклама
Объявление N 2672505

Матрасы на независимых пружинах г, Москва недорого

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 510 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 510 руб. Цена

Матрасы на независимых пружинах г. Москва недорого. Матрас Optimal Soft S1000 – недорогой матрас с усиленной поддержкой. Имеет упругую и комфортную поверхность.
В качестве основы используется блок «мультипокет», состоящий из множества независимых пружин небольшого диаметра. Плотно расположенные друг к другу они чутко реагируют на изменение давления и помогают отдыхающему принять наиболее удобное для отдыха положение. Матрас в таком исполнении обладает достойными ортопедическими свойствами, служит гарантом сохранения ровной и красивой осанки.
По обе стороны пружинной системы помещена износостойкая войлочная прослойка, предупреждающая соприкосновения пружин с мягкой составляющей обивки.

Чехол – несъемный. Сшит из жаккарда – надежной ткани с характерным переплетением нитей. Входящие в состав материала волокна хлопка содействуют естественному отводу остаточной влаги. Покрытие простегано на холконе и искусственной пене. Четыре декоративные ручки по бокам матраса, служат исключительно для удобства переворачивания. Использовать ручки для переноса - не рекомендуется.Так же Вы у нас сможете приобрести пружинные, беспружинные и тонкие матрасы, наматрасники, подушки, кровати, основания под матрасы, тумбы и комоды. Стоимость указана за размер 140*190 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru