Объявления
0
 
Разное
/ 687
реклама
Объявление N 1796364

Гуанчжоу мебель, мебельные туры в Гуанчжоу

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
80 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
80 руб. Цена

Мебель, декор и строительные материалы из Гуанчжоу прямо до Вашего дома - более чем легко, более чем выгодно и прямо от производителей. Невероятный выбор ставит в тупик даже самых изысканных дизайнеров. Ни один торговый центр в мире не сравнится с целыми городами мебели, сантехники, строительных материалов, керамики, плитки, камня и прочих товаров для строительства и декора.

Но как ориентироваться в крупнейшем в мире городе мебели - протяженностью 10 км. Площадь которого 3 млн. кв.м. И где Вас ждут более 200 современных мебельных торговых центров.? И где все говорят по китайски?

Я предлагаю Вам быстрее ориентироваться в товарном ассортименте и быстрее находить, интересующие Вас товары. Познакомлю Вас с фабриками, покажу где и что продается. К тому же, со мной Вы сможете быть уверенными в надежности каждой сделки, получить качественный перевод и отправить, купленные товары, в свой город.

Меня зовут Екатерина Баева - переводчик и гид по мебели в Гуанчжоу. Я живу и работаю в Гуанчжоу, моя основная специализация — помощь в закупке и отправки мебели из Гуанчжоу, строительных материалов, люстр, плитки и всего того, что связано со строительством, ремонтом, интерьером. Мой опыт работы 18 лет.

Тут можно найти практически всё начиная от мягкой мебели, столовой мебели, мебель для спальни, кухонная мебель, мебель для гостиниц, матрасы, корпусная мебель, мебель для кафе, мебель для офисов, мебель для ванной комнаты, сантехника, керамика, мебельная фурнитура, различные материалы и оборудование. Вы сможете найти, купить и отправить в Ваш город всё то, что необходимо для обустройства Вашего дома, гостиницы, квартиры, бара.

Выбирая меня, как Вашего переводчика и гида Вы получите:

1. Планирование поездки
2. Организация встречи в аэропорту, трансфер
3. Услуги гида - переводчика
4. Контроль закупки и сделки
5. Поддержание связи с поставщиками
6. Контроль качества товаров
7. Помощь в консолидации на складе
8. Организация логистики и таможенного оформления
9. Ускоренная доставка контейнеров по маршруту Гуанчжоу - Москва
10. Организация доставки до Вашего склада

Вас ждет профессиональное обслуживание на всех этапах мебельного тура в Гуанчжоу - от планирования поездки до доставки мебели в Ваш город. Это более чем эффективно и удобно.

P.S.

К тому же в часе езды от Гуанчжоу есть Город света, где можно приобрести светильники любого типа и функционального предназначения. Вас самый широкий в мире ассортимент светильников.
И рядом есть Город керамики - где сосредоточено более 60% производства керамических изделий в Китае. Вы можете выбрать ванные, душевые кабины, джакузи, смесители и множество интересных аксессуаров.

Получить консультации и спланировать мебельный тур в Гуанчжоу Вы сможете уже сегодня,
С уважением Екатерина Баева. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru