Объявления
0
 
Двери, окна, балконы
/ 42
реклама
Объявление N 2904191

Мансардные окна Кейлайт

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 280 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 280 000 руб. Цена

Мансардное окно нового поколения! Новинка на Белорусском рынке!
1. Использование кронштейнов Flick-Fit. При помощи монтажных уголков на защелках монтаж коробки происходит гораздо быстрее.
2. Теплоизоляционный фартук. Необходимо просто оторвать ленту для того, чтобы утеплитель развернулся, заполнив пространство между коробом и оконным проемом, предотвращая тем самым появление мостиков холода.
3. Защелка-козырек и установка окладов Благодаря особой системе защелок, на установку окладов уходит на 50% меньше саморезов.
4. Всепогодная вентиляция. Мансардные окна Keylite обеспечивают всепогодную вентиляцию помещения даже в закрытом состоянии. Встроенный воздушный фильтр. Очищает воздух поступающий в помещение через вентиляцию и защищает от проникновения насекомых.
5. Козырек. Козырек с низким профилем позволяет установить окно намного глубже в кровлю.
6. Закаленное стекло. Надежно защищает от механических воздействий и появления конденсата на внутренней поверхности окна.
7. Вентиляционная ручка. Тонкая современная вентиляционная ручка обеспечивает одновременно удобное открытие, являясь при этом еще и вентиляционным клапаном.
8. Шарнир. Шарнир является важным элементом конструкции любого окна. Благодаря современным технологиям применяемым в производстве окон Keylite, шарнир не требует дополнительного обслуживания в процессе эксплуатации окна.
9. Фурнитура. Алюминиевые элементы не требуют дополнительного обслуживания, так как покрыты полиэфирным лаком для защиты от негативного воздействия солнца и улучшения внешней эстетики.
10. Гарантия 10 лет.
11. Окна Keylite сидят очень глубоко в кровле, что улучшает внешний вид всей конструкции и повышает тепловые характеристики окна. - нет необходимости в дополнительных затратах- улучшенные тепловые характеристики - более обтекаемая форма оклада - новый дизайн - низкая посадка профиля оклада
12. В отличии от других мансардных окон, в новые окна Keylite в стандартную комплектацию входит уникальный теплоизоляционный ворот, заполняющий проем между коробом и кровельной конструкцией
Использование теплоизоляции позволяет избежать тепловых потерь, а так же образование конденсата.
- Теплоизоляция
- Защищает от проникновения холода в помещение
Закаленное стекло со специальным тепловым покрытием
- используется в качестве стандартного стекла
- нет необходимости в дополнительном утеплении Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru