Объявления
0
 
Разное
/ 12
реклама
Объявление N 3304703

Моющий пылесос Karcher SE 6, 100 в сервисном центре Минска

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

SE 6. 100 - это новая модель моющего пылесоса фирмы Karcher. С его помощью вы быстро и качественно сделаете уборку в квартире, доме или в автомобиле.

Данная модель соединила в себе только самые лучшие характеристики предыдущих моделей. Поменялась комплектация, конструкция корпуса, дизайн и цвет. Череда изменений сделала пылесос SE 6. 100 незаменимым помощником в уборке даже для самых требовательных пользователей.

У пылесоса есть три функции: всасывание, распыление и распыление со всасыванием.

Вы можете убирать сухой мусор и разлитые жидкости с помощью режима всасывания. Если вы обнаружили застарелое загрязнение, нужно обработать химией пятно и подождать 5-7 минут перед началом очистки. Это значит, что вам нужно использовать распыление, после чего собрать грязь и оставшееся моющее средство.

Если вы проводите ежедневную уборку, можно включать режим с одновременным распылением и всасыванием. В данном случае вам необходимо двигать насадку по направлению к себе.

В комплекте с моющим пылесосом Karcher SE 6. 100 идет большая насадка для пола, с помощью которой можно обрабатывать линолеум, ковры и другие напольные покрытия.

Пылесос оснащен новейшей системой фильтрации. Доступ к фильтру стал удобным благодаря уникальной конструкции, снижающей его загрязнение.

В SE 6. 100 установлена система с емкостями для грязной и чистой воды, поэтому вы с легкостью зальете моющее средство и выльете грязную воду из пылесоса. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru