Объявления
0
 
Разное
/ 35
реклама
Объявление N 3222489

Можайск: Служба дезинфекции,уничтожение клопов,клещей,ос в Можайске,в Рузе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Компания «Домашний СЭС-Можайск» предлагает клиентам услугу по борьбе с ползающими и летающими насекомыми: комарами, мухами, клещами, тараканами, осами, шершнями, муравьями и не только - услугу дератизации.
Мы применяем специальные методы воздействия на насекомых с использованием специальных химических препаратов (инсектицидов), которые не доставляют никаких неудобств человеку:
-Биологические.
-Химические.
-Физические.
Профессиональная дезинсекция (Можайск и другие города) производится на любых объектах гражданского и промышленного назначения, будь то квартира, частный дом, офисное помещение или складское помещение.
В своей работе мы руководствуемся тем, что действие средств по дезинсекции помещений должно быть безвредным для животных и людей, скоротечным, пролонгированным.

Соседство некоторых насекомых с человеком в быту является крайне нежелательным. В целях уничтожения насекомых, которые каким-либо образом появились в вашем доме или офисном помещении, мы предлагаем клиентам такую услугу, как дезинсекция в Можайском районе.

Некоторые наивно полагают, что в борьбе с насекомыми можно положиться исключительно на свои силы, и справиться с проблемой подобного рода самостоятельно. Конечно, все зависит от масштабов «нашествия», а также эффективности действия подручных средств, однако для гарантированного результата советуем обратиться к нашим специалистам, которые в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне проведут работы по уничтожению насекомых.
Уничтожение клопов, тараканов, блох, ОС, шершней, мух, крыс, клещей, мышей, комаров, муравьев в Можайске, Можайском районе, в Рузе, в Рузском районе.
Телефон дезинфекции 8 (925)407-37-57 / 8 (495)201-18-20 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru