Объявления
0
 
Ноутбуки
/ 223
реклама
Объявление N 2310897

Лучший ноутбук оказался Sony Vaio VGN-AW1RXU/Q

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
52 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
52 000 руб. Цена

Лучший ноутбук оказался Sony VAIO порвав по всем параметрам Apple AIR
Выбирая ноутбук для командировок, да и просто для поездок в первую очень обращал внимание на вес и производительность. Да конечно для меня была важно и его мощность, чтобы обрабатывать огромными объемами фотографии и графики.
Ноутбук Sony Vaio VGN-AW1RXU/Q с широкоформатным ЖК-экраном X-black 18.4" с Full HD-разрешением 1920x1080 (WUXGA) или 1680x945 (WXGA+). Модель снабжается интегрированным приводом Blu-ray Disc™, позволяющим осуществлять как запись, так и чтение информации. Привод позволяет записывать на один диск Blu-ray Disc™ до 50 Гб мультимедийной информации, а также проигрывать и записывать мультимедиа в форматах CD и DVD. Также пользователю предлагается воспроизведение звука с качеством домашнего кинотеатра. Это стало возможно благодаря 2.1-канальной акустической системой, включающей в себя встроенный сабвуфер (обеспечивает качественное воспроизведение басов), оптимизированные для воспроизведения средних и высоких частот компьютерные динамики и встроенный звуковой чип Sound Reality. Система Dolby® Home Theatre обеспечивает воспроизведение виртуального объемного звука. Более того, оптические выходные разъемы позволяют быстро и просто подключить компьютер к обычному домашнему кинотеатру. Для любителей фотографии есть программа Adobe® Photoshop® Lightroom (профессиональное редактирование фотографий), которая входит в стандартную комплектацию. Модель отличается: интегрированным гибридным аналого-цифровым ТВ-тюнером, позволяющей просматривать фильмы стандарта Full HD1080 в полном разрешении; цветом корпуса - черный (лаковый).
Экран формата 18.4” позволяет просматривать фильмы в настоящем стандарте высокой четкости Full HD.
Привод Blu-ray DiscTM и система Dolby® Home Theatre делают просмотр поистине захватывающим.
Помимо жетского диска объемом в 500 Гб, модель VGN-AW11RXU оборудована встроенным твердотельным диском объемом 128 Гб. В твердотельных флэш-дисках нет движущихся частей, благодаря чему сокращается время загрузки системы и ускоряется доступ к файлам.
Ноутбук VGN-AW11XU (RXU) позволяет без всяких усилий просматривать ваши любимые телевизионные программы с интегрированным гибридным аналого-цифровым ТВ-тюнером.
Расширенные возможности редактирования программ Adobe®: в поставляемый с компьютером пакет входит известная программа Adobe® Photoshop® Lightroom для профессионального редактирования фотографий.
Процессор Intel® CoreTM2 Duo T9600 с частотой 2,8 ГГц.
Внешняя часть корпуса выполнена под цвет черного рояля. Состояние прекрасное. Без каких либо повреждений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru